Футбол: «Лида» – «Гомель» – 0:2

Беларусь | 13 октября 2020

Гомельчане одержали уже четвёртую победу подряд и всерьёз вклинились в ряды лидеров турнира. На этот раз в гостях была повержена «Лида».

Дружине Ивана Биончика удался быстрый гол. Уже на четвёртой минуте встречи счёт в матче открыл Цеслюкевич, воспользовавшись передачей Гомзы. Затем вплоть до последних минут встречи гомельчане имели преимущество, но реализовать его не могли. В нервной концовке гостям повезло больше, и в уже добавленное арбитром встречи время после подачи с углового Юденков забил второй мяч. Непростая виктория «Гомеля» со счётом 2:0.

В составе «Гомеля» играли: Ковалёв, Юденков, Бондаренко, Иванов (Жёсткин, 84), Батищев, Терещенко, Васьков (Теслюк, 93+), Чикида, Гомза (Суша, 81), Цеслюкевич (Луцевич, 66), Музыченко (Некрасов, 46).

Источник

Проишествия
31 октября 2020 Мотоциклист наехал на припаркованные машины в Минске — есть пострадавшие 6 Происшествия 31 октября 2020 Двое мужчин пострадали при взрыве в котельной в Слуцке 8 Происшествия 31 октября 2020 Общение со сверстниками и заряд позитива — для ребят Железнодорожного района 6 Происшествия 31 октября 2020 Экологично, удобно… Безопасно! Использовать мобильный электротранспорт с комфортом, уважая других 7 Происшествия 31 октября 2020 Брестчанин скрылся от ГАИ и заявил об угоне авто, чтобы избежать ответственности 8 Происшествия 31 октября 2020 Задержана администратор Telegram-канала «Водители 97», ресурс хотят признать экстремистским 7 Происшествия 31 октября 2020 Мужчина пытался купить через интернет ноутбук и мобильный телефон и дважды был обманут 12 Происшествия 31 октября 2020 ГПК: на белорусско-украинской границе задержана группа анархистов 9 Происшествия 31 октября 2020 Хоккей. «Гомель» одолел соперников из Солигорска 9 Происшествия