Футболисты Беларуси победили Казахстан в Лиге наций

Спорт | 15 октября 2020

14 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Беларуси победили сборную Казахстана в домашнем матче Лиге наций УЕФА, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В игре на поле минского стадиона «Динамо» хозяева забили по голу в каждом тайме — на 19-й минуте счет открыл Евгений Яблонский, а в самом конце игры Роман Юзепчук установил окончательный результат — 2:0.

В первом круге нынешнего турнира подопечные Михаила Мархеля обыграли казахстанцев в Алматы со счетом 2:1.

В другом матче четвертого тура состязаний в 4-й группе лиги С футболисты Литвы в Вильнюсе сыграли вничью с албанцами — 0:0.

Турнирное положение после четырех туров: Беларусь — 7 (разница мячей — 6-5), Литва —  5 (3-4), Албания — 5 (2-1), Казахстан — 4 (3-4).

В следующем туре 15 ноября сборная Беларуси примет в Минске футболистов Литвы, а албанцы у себя дома сыграют с казахстанской командой.