Хоккей: гомельчане уступают первую строчку турнирной таблицы

Беларусь | 15 октября 2020

«Гомель» продолжает набирать очки. Матч с «Шахтёром» стал десятым в серии из матчей, в которых гомельчане набирают хотя бы одно очко. Единственное «чистое» поражение «рысей» случилось в первом матче «регулярки».

Как после игры отметил главный тренер «Гомеля» Сергей Стась – должны были побеждать 1:0. Всё решила одна единственная ошибка защитника, которая позволила «Шахтёру» на последней минуте второго периода сравнять счёт. А ведь в целом «Гомель» игру контролировал, и тем обиднее уступать в овертайме. 1:2 – и гомельчане уступают первую строчку турнирной таблицы «Шахтёру». Шайба на балансе Рачинского.