Хоккеисты «Амура» одержали победу над «Барысом» в матче чемпионата КХЛ

Спорт | 7 января 2021

Фото ХК «Барыс»

6 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Амура» одержали победу над «Барысом» из Нур-Султана в матче чемпионата КХЛ со счетом 5:1 (2:0, 2:0, 1:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч в Хабаровске проходил с заметным преимуществом хозяев, которые открыли счет на 10-й минуте встречи. Отличился Кирилл Рассказов. Вторую шайбу в ворота «Барыса» спустя восемь минут отправил Гинек Зогорна. Он же отличился на 22-й минуте матча, фактически сняв все вопросы о победителе встречи. Но на этом хозяева льда не остановились. Александр Горшков и Владимир Бутузов довели счет до еще более крупного. Впрочем, гости все же смогли распечатать ворота «Амура». В рядах казахстанской дружины отличился Даррен Диц, оформивший шайбу престижа.

Таким образом «Амур» прервал пятиматчевую серию поражений в чемпионате КХЛ. Следующим соперником «тигров» 10 января станет «Куньлунь Ред Стар».

Источник

Проишествия
16 января 2021 В Солигорске перед судом предстанет мужчина за сопротивление сотрудникам милиции 10 Происшествия 16 января 2021 Интернет-мошенник выманил у жительницы Кричева $6,5 тыс. 15 Происшествия 16 января 2021 Водитель лесовоза оставил без электричества жителей деревни в Брестском районе 13 Происшествия 16 января 2021 Мошенники похитили с двух банковских счетов брестчанки почти Br75 тыс. 14 Происшествия 16 января 2021 В Волковысском районе двое парней сожгли госфлаг 18 Происшествия 15 января 2021 Два человека пострадали при лобовом столкновении легковушек в Речицком районе 21 Происшествия 15 января 2021 Вынесен приговор предпринимателю, разбросавшему саморезы возле подразделения ГПК 16 Происшествия 15 января 2021 Брестчанин под видом продажи породистого щенка выманил у россиянки $2 тыс. 26 Происшествия 15 января 2021 Следователи Могилевской области устанавливают обстоятельства четырех убийств 30 Происшествия