Хоккеисты «Шахтера» переиграли «Локомотив» из Орши в матче чемпионата Беларуси

Спорт | 21 ноября 2020

Фото из архива

20 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты «Шахтера» переиграли «Локомотив» в матче чемпионата Беларуси. Игра в Орше завершилась со счетом 3:2 (0:0, 3:1, 0:1) в пользу «горняков», сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый период прошел в равной борьбе и не принес заброшенных шайб ни одной из дружин. Во втором периоде «горняки» усилили натиск на ворота «железнодорожников», и оборона команды из Орши не выдержала. Счет на 27-й минуте открыл Андрей Феклистов, которому ассистировали Александр Жидких и Роман Крикуненко.

Спустя несколько секунд Игорь Кабанов после передачи Егора Мажуго удвоил преимущество команды из Солигорска. На 32-й минуте встречи в воротах Ростислава Зиновенко побывала третья шайба. Гол на счету Андрея Феклистова. Оршанцы встрепенулись и до конца второго периода смогли отыграть одну шайбу. Отличился Александр Семочкин.

В третьем периоде «Локомотив» попытался выровнять ситуацию на площадке и был близок к достижению своей цели, после того как на 52-й минуте шайбу в ворота Максима Малютина забросил Вячеслав Шарипов. В дальнейшем «железнодорожники» продолжили атаки на оборонительные позиции соперников, но счет до финальной сирены не изменился.

Источник

Проишествия
25 ноября 2020 В Минске на стройке погиб рабочий 15 Происшествия 25 ноября 2020 Жителя Солигорска приговорили к 10 годам колонии за убийство знакомого садовыми ножницами 11 Происшествия 25 ноября 2020 У памятника девушкам-зенитчицам прошёл митинг к 77-летию освобождения Гомеля 11 Происшествия 25 ноября 2020 Об осужденных за коррупцию, карантине в школах и идеологии говорили в общественной приемной при облисполкоме 10 Происшествия 25 ноября 2020 СК проводит проверку по факту смерти студента столичного вуза 25 Происшествия 25 ноября 2020 В Ивьевском районе изъяли крупную партию контрафактного спиртного 17 Происшествия 25 ноября 2020 ФОТОФАКТ: в микрорайоне Костюковка. прошел митинг, посвященный 77-й годовщине освобождения города Гомеля 20 Происшествия 25 ноября 2020 В Петриковском районе мужчина напал на милиционеров во время обыска 28 Происшествия 25 ноября 2020 Toyota пересекла площадь Победы и вылетела на обратную сторону кольца 26 Происшествия