Столичная «Юность» крупно обыграла «Могилев» в матче чемпионата Беларуси по хоккею

Спорт | 13 января 2021

Фото из архива

12 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Столичная «Юность» крупно обыграла «Могилев» в матче чемпионата Беларуси по хоккею. Матч в Ледовом дворце спорта в Могилеве завершился в пользу гостей со счетом 7:2 (2:0, 3:1, 2:1), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Весомый вклад в успех столичной дружины внес форвард «Юности» Денис Мингалеев, который отличился трижды. Первое взятие ворот нападающим случилось на седьмой минуте поединка, когда его дружина играла в меньшинстве. Еще по разу Денис Мингалеев забрасывал во втором и третьем периодах матча. Кроме того, взятиями ворот у гостей отметились Евгений Ковыршин, Иван Дроздов, Валентин Демченко и Всеволод Кашкар. У «львов» отличились Егор Егоров и Виталий Вальков.

Что касается остальных результатов тура, то в Молодечно местное «Динамо» крупно уступило жлобинскому «Металлургу» — 2:7 (1:0, 0:2, 1:5), а солигорский «Шахтер» с трудом обыграл в овертайме оршанский «Локомотив»- 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0).

Источник

Проишествия
16 января 2021 Мошенники похитили с двух банковских счетов брестчанки почти Br75 тыс. 4 Происшествия 16 января 2021 В Волковысском районе двое парней сожгли госфлаг 8 Происшествия 15 января 2021 Два человека пострадали при лобовом столкновении легковушек в Речицком районе 11 Происшествия 15 января 2021 Вынесен приговор предпринимателю, разбросавшему саморезы возле подразделения ГПК 10 Происшествия 15 января 2021 Брестчанин под видом продажи породистого щенка выманил у россиянки $2 тыс. 19 Происшествия 15 января 2021 Следователи Могилевской области устанавливают обстоятельства четырех убийств 17 Происшествия 15 января 2021 Житель Кормы разместил в соцсети клевету о трех милиционерах 20 Происшествия 15 января 2021 Наркокурьер из Мозыря во время задержания проглотил психотропы 12 Происшествия 15 января 2021 Женщина погибла при пожаре в Минске 27 Происшествия